Subasta 961T, Lote # 224
Firmado Rosa Poniatowska Aman. Óleo sobre tela. Fechado 1995. Enmarcado en madera tallada y dorada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500